"Средняя общеобразовательная школа № 6"

Чувашская Республика, город Канаш, Восточный район- 23
Главный зал Экспозиции музея Хранилище файлов Мастерская летописцев
| | Регистрация | Вход
Зарегистрируйтесь и вы станете полноправным посетителем нашего музея
Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Открыли страничку четы Рыбаковых.
Открыли страничку четы Рыбаковых.
        Всегда нужно с чего- то начинать. Работа виртуального музея началась с открытия странички Веры Ивановны и Леонида Арсентьевича Рыбаковых. Удивительные люди. которые проработали в нашей школе 33 года. Легенда школы с 1977 года.
        Они шагнули в XXI век из XX века легко и просто, перенеся с собой огромный жизненный опыт, профессионализм и любовь детей.
У каждой школы есть свои легенды, имена, которые произносятся с большим уважением. Для нашей школы это, прежде всего, имена Леонида Арсентьевича и Веры Ивановны Рыбаковых. И в именах этих для каждого ученика и выпускника нашей школы звучать не только названия предметов, которые они преподают (математика, география, технология), но и огромное уважение, благодарность и почитание.
        "Учитель прикасается к вечности: никто не может сказать, где кончается его влияние". Эти слова принадлежат Генри Адамсу и полностью относятся к этой великолепной педагогической чете.
Просмотров: 753 | Добавил: sava | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: